Октябрьская страничка.

23:51:00

Добрый день! На этот раз страничка на тему огненной осени. 
На страничке полно всяких цитат, не обязательных к прочтению. Но тему огня задаёт цитата Бредбери: "...В октябре мир объят пламенем". Листья кружат огненным вихрем и почему-то хочется внутренне бунтовать. Отдельные слова из вырубки просто вторят песенным строчкам. 







Если кому-то интересен процесс создания, то листья (штампы Питерского скрпклуба) были отпечатаны на покрашенной спреями бумаге и вырезаны.


Lindy’s October Challenge:




А основной фон был сделан под звучание песни любимой группы, быстро и экспрессивно. Впоследствии немного доработан.

Со сложно-осенним настроением иду в блог Дивные штучки:


Удачи и вдохновения! Спасибо, что заглядываете!

25 коммент.

  1. Красиво очень! Стереотипы шепнули мыслишку - у питерцев даже "огненный" октябрь такой... сырой и сумрачный, питерский)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя))) Так и есть. Просто Питерское суровое болото осенью украшено огненной листвой. А в остальном, всё то же круглогодичное болото:)

      Удалить
    2. Тогда настроение на страничке передано вдвойне тонко! Сегодня разглядела, что силуэты людей - это же штампы из "город говорит"?!

      Удалить
    3. Катя, человечки те самые:) Можно сказат, гениальные штампики, ещё бы несколько силуэтов добавить и присутствие людей, при необходимости, обеспечено!

      Удалить
  2. Как мрачно... Но ооооочень классно) Атмосферная такая) Мне нравится! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо! Осенняя погода: за окном сейчас ветер, дождь и мрачная темнота... Хотя в этом году осень довольно тёплая, но всё ж таки осень. Листья облетят и город будет чёрным до весны.

      Удалить
  3. Просто потрясающий фон! Это твое - "впоследствии немного доработан" прямо восхищает! Фон ожил, город на нем ожил. Очень понравилась страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фон давно просился. Надо было дождаться момента, когда вся семья поедет культурно развлекаться, включить музыку погромче и малевать чёрным:)

      Удалить
  4. Только я хотела спросить, кто такую потрясную питерскую бумагу сделал, как дочитала пост до конца. Юля!!! Тебе ж надо свою коллекцию выпустить, это что-то потрясающее - такое чувство музыки, города, кружения и движения! Это нельзя оставлять без тиража и распространения ;)
    И огонь листьев расставил акценты.
    И фотография, как анима Петербурга.
    Вообще нет ощущения мрачности. Есть душа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, ты всегда так скажешь, что прослезиться хочется от радости!!! Про мрачность я, конечно, не думала. По факту вышло мрачновато:) Согласись, Питер с чёрным и серым гармонирует, он такой, не легкомысленный.

      Удалить
  5. Юля, как всегда глубоко душевно.
    И снова поражает обилие деталек при малом объеме (я тебе уже это писала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! Как радует, что не убегаешь из блоггера. Теперь все разбрелись по разным площадкам. Мне кажется, у меня всегда маловато детелек по сравнению с нынешними тенденциями в скрапе.

      Удалить
  6. Готично! И в самой фотографии что-то такое колдовское присутствует.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля фон бесподобен!!! Ну и страичка в целом, и листья, и фото... Но фон - это что-то невообразимое!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нравится! Огненная листва, врывающаяся в тоскливый городской пейзаж очень эффектна. Дивная штучка для Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная осенняя страничка! Спасибо от Дивных штучек)))

    ОтветитьУдалить
  10. О-о-о! Юля, это потрясающая работа!
    Вот осенью чаще всего бывает такое настроение - завернуться в тёплый плед, взять в руки чашку горячего шоколада(чая, кофе или какао) и просто сесть в кресло и "втыкать" в окно, а за окном в это время серость и дождь, листья осыпаются. И грустно и в то же время так тепло...
    Очень классная страничка! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одним словом - в тему нашего задания "Сплин" ты попала на все 100!
      Спасибо, что творишь с Дивными штучками! :)

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы