СП "Консервируем лето" 5 этап. Август.

17:49:00

Привет! Сегодня в Скрапоголиках стартовал пятый этап совместного проекта "Консервируем лето". Мы продолжаем, точнее заканчиваем с младшим сыном летний дневник для детского сада. Самым востребованным "скрапом" у меня оказывается тот, который можно отдать в руки детям в их полное владение:) Поэтому без особых ухищрений сделали с юным художником ещё несколько разворотов. Он старательно рисовал рыбок, яблоки, грибы и писал слова. Ещё раз оценила формат фотоальбома с файлами 10х15, очень удобно.
О рыбалке, которая для моего ума занятие загадочное, так как рыбу с неё всё равно не приносят, целых два разворота, этот один из:)

От яблок ломятся ветки - такое переизбыточное количество этим летом.


Вообще-то на облака мы смотрим в лесу, лёжа на полянке, но в лес мне таскать зеркалку слабо, поэтому разворот "образный". 

Пухи - такое нежное название придумал самостоятельно - это особая история. Из всех грибов у Ваньки дождевики самые любимые и обязательные к употреблению. Следит, чтобы я незаметно не выбросила, поскольку я к их поклонникам не отношусь.

На рисунке изобразил себя собственной персоной в серой кофте с капюшоном. 

Анализ стихотворной строки:

Август самый прекрасный летний месяц. Но сентябрь в деревне - это сказка, к сожалению, давно уже недостижимая. 
Удачи вам и летних радостей! 

2 коммент.

  1. Отличные странички, классные фотки! Рыбалка, облака и дети-деревья - больше всего понравились.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие вы свободные в этом альбоме и в своей любимой деревне! Таланты маленькими не бывают, таланты большие независимо от возраста и роста))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы