26.8.14

Открытка "Снова в школу".

Питер, дожди, предсентябрьская суета... Три поста подряд - одни разговоры. Надо бы хоть что-нибудь показать. В этот раз открытка, которую делала в качестве ПД для блога Хобби ВСЕМ по заданию "Здравствуй, школа!".


Фон сделан при помощи спреев. Листья (вырубка) и лента также окрашены спреями. Дополнительно в работе использованы кружево, декоративные скотчи, рафия, шнур, пуговица, скрап-бумага. И ещё самый уместный элемент в этой школьной истории - будильник. Он опять начнёт безжалостно будить детей по утрам) 



Поучаствую в задании от блога Чердачок тётушки Совы "Сентябрьское настроение":




 Лента (целый моток) и тесьма с помпонами найдены в старом сундуке в деревне. Решила, что сойдёт для скрапбукинга.
Всего Вам доброго!

12 комментариев:

  1. Как красиво! Листочки как настоящие! А цвета какие! Настоящая осень! Даже взгрустнулось немного, жаль, что прошло лето, жаль, что школа далеко позади, но совсем не хочется, чтоб звонил будильник! )

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится, когда открытка похожа на иллюстрацию к рассказу. У вас это отлично получается! Не открытка, а целый мир. Даже чувствуется легкий ветер и какая-то тоска, то ли по уходящему лету, то ли по ушедшему детству. Мне кажется, ваша мечта о передаче эмоций в работах, по крайней мере в открытках, уже осуществилась) И у вас определенно есть свой стиль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Такой комментарий очень воодушевляет! Действительно хочется наворотить побольше, чтобы интересней рассматривать было и в этом я себя определённо самовыражаю. А осень, точнее переход от лета к осени, наверное, самый грустно-трогательный момент. Ждёшь, ждёшь этого лета, а оно уже прошло...

      Удалить
    2. Но у нас впереди еще бабье лето! А потом будем ждать Новый год)

      Удалить
    3. Вы оптимист! Это замечательно! Я, собственно, тоже)

      Удалить
  3. А я так люблю осень. Когда она только начинается, когда еще не все листья облетели и еще тепло :))) Чудесная открыточка, очень душевная и теплая!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная открытка!! С осенним настроением)) в ней есть и теплота осеннего солнышка и капельки дождя (стразики) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая красочная и сочная открыточка!
    Спасибо за участие в задании от блога "Вензелик".

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка с таким немного грустным осенним настроением. Спасибо за участие в задании от "Вензелика".

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная открытка, хорошая композиция! Спасибо от блога Вензелик за участие в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  8. Листочки смотрятся как настоящие сухоцветы! и пампошки такие классные :) очень красивая, по настоящему осенняя открытка! Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить